Ausgabe #60

Ausgabe #60

Dirtbiker Magazine #60
Ab 19. März 2020 im Handel
Hallo liebe Freunde des Dirtbiker Magazine!
ab Donnerstag, dem 19. März 2020 im Handel, steht unsere Dirtbiker Magazine Ausgabe #60(4/2020) im Handel, in der wir euch wieder mit einer vielseitigen Mischung feinster Dirtbike-Themen versorgen.

News

MXGP OF SPAIN - STARTER LISTEN

Es ist zwar erst nächstes Wochenenden, aber hier sind die Starterlisten vom MXGP of Spain.

In der MXGP Klasse sind neben Max Nagl, die beiden Sarholz Piloten Dennis Ullrich und Angus Heidecke am Start.

Henry Jacobi ist in der MX2 Weltmeisterschaft nicht mehr "allein", nach dem Comeback bei den ADAC MX Masters wird Brian Hsu auch in den WM Zirkus zurückkehren.

Aus der Schweiz sind Jeremy Seewer und Christopher Valente am Start.

Neben Weltmeisterschaft gibt es auch Europameisterschaft in Spanien.

In der EMX250 wird Mike Stender seinen Erfolg beim 1.Lauf in Italien versuchen zu wiederholen und Tom Koch wird alles für EM Punkte geben.
Dazu sind Gianluca Ecca und Hannes Wegner noch  auf der Starter Liste eingetragen.

Auch unsere Youngster dürfen in Spanien ans Startgatter. Jeremy Sydow hofft auf seine ersten Punkte, nachdem er in den letzten Rennen so nah dran war.
Max Bülow, Pascal Fiebig und Robin Lang werden versuchen die Qualifikation zu den Rennen zu meistern. Das Fahrerfeld ist mit 77 Startern, das Größte an dem Wochenende.

MXGP Starter Listen

 

ENTRY LIST MXGP

 

Nmbr

Surname

First Name

Brand

Nat.

Fed.

Team

1

8

Townley

Ben

Suzuki

NZL

MNZ

Team Suzuki World MXGP

2

11

Bengtsson

Filip

Suzuki

SWE

SVEMO

Castrol Power1 Suzuki Moto-Base

3

12

Nagl

Maximilian

Husqvarna

GER

DMSB

Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing

4

17

Butron

Jose

KTM

ESP

RFME

Marchetti Racing Team KTM

5

21

Paulin

Gautier

Honda

FRA

MCM

Team HRC

6

22

Strijbos

Kevin

Suzuki

BEL

FMB

Team Suzuki World MXGP

7

23

Charlier

Christophe

Husqvarna

FRA

FFM

Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing

8

24

Simpson

Shaun

KTM

GBR

ACU

Wilvo Virus Performance KTM

9

25

Desalle

Clement

Kawasaki

BEL

FMB

Monster Energy Kawasaki Racing Team

10

31

Snow

Alex

Yamaha

GBR

ACU

iFly JK Racing

11

32

Potisek

Milko

Yamaha

FRA

FFM

Tip Top MP32 Racing Team

12

45

Nicholls

Jake

Husqvarna

GBR

ACU

Hitachi Construction Machinery Revo KTM

13

48

Irt

Peter

Yamaha

SLO

AMZS

CDP CORTENUOVA

14

50

Macuks

Toms

Kawasaki

LAT

LAMSF

Gebben V Venrooy Kawasaki

15

62

Gercar

Klemen

Husqvarna

SLO

AMZS

 

16

77

Lupino

Alessandro

Honda

ITA

FMI

Team Honda Red Moto

17

89

Van Horebeek

Jeremy

Yamaha

BEL

FMB

Monster Energy Yamaha Factory MXGP Team

18

92

Guillod

Valentin

Yamaha

SUI

FMS

Kemea Yamaha Yamalube

19

100

Searle

Tommy

Kawasaki

GBR

ACU

Monster Energy DRT Kawasaki

20

149

Ullrich

Dennis

KTM

GER

DMSB

KTM Sarholz Racing Team

21

151

Kullas

Harri

KTM

EST

EMF

KTM Sarholz Racing Team

22

153

Maddii

Marco

Husqvarna

ITA

FMI

 

23

156

Heidecke

Angus

KTM

GER

DMSB

KTM Sarholz Racing Team

24

173

Bertuzzo

Pier Filippo

Honda

ITA

FMI

Martin Racing Junior Team

25

191

Karro

Matiss

Honda

LAT

LAMSF

24MX Lucas Oil Honda

26

221

Ratsep

Priit

Honda

EST

EMF

24MX Lucas Oil Honda

27

222

Cairoli

Antonio

KTM

ITA

FMI

Red Bull KTM Factory Racing

28

243

Gajser

Tim

Honda

SLO

AMZS

Honda Gariboldi

29

259

Coldenhoff

Glenn

KTM

NED

KNMV

Red Bull KTM Factory Racing

30

294

Björklund

Viktor

KTM

SWE

SVEMO

 

31

348

Cros

Joan

KTM

ESP

RFME

 

32

400

Yamamoto

Kei

Honda

JPN

FMI

Team Honda Red Moto

33

430

Malin

Valtteri

KTM

FIN

SML

KTM Sarholz Racing Team

34

461

Febvre

Romain

Yamaha

FRA

FFM

Monster Energy Yamaha Factory MXGP Team

35

777

Bobryshev

Evgeny

Honda

RUS

MUL

Team HRC

36

911

Tixier

Jordi

Kawasaki

FRA

FFM

Monster Energy Kawasaki Racing Team

37

920

Valentin

Ander

Kawasaki

ESP

RFME

F&H Racing Team

38

999

Goncalves

Rui

Husqvarna

POR

FMP

NewHolland 8biano Massignani Husqvarna

 

MX2 Starter Liste

 

                                                                     ENTRY LIST MX2

 

Nmbr

Surname

First Name

Brand

Nat.

Fed.

Team

1

4

Ferrandis

Dylan

Kawasaki

FRA

FFM

Monster Energy Kawasaki Racing Team

2

6

Paturel

Benoit

Yamaha

FRA

FFM

Kemea Yamaha Yamalube

3

10

Vlaanderen

Calvin

KTM

NED

KNMV

HSF Logistics Motorsport Team

4

14

Valente

Christopher

KTM

SUI

FMS

Marchetti Racing Team KTM

5

15

Bonini

Davide

Husqvarna

ITA

FMI

SDM Racing

6

18

Brylyakov

Vsevolod

Kawasaki

RUS

MFR

Monster Energy DRT Kawasaki

7

29

Jacobi

Henry

Honda

GER

DMSB

Honda JTECH

8

30

Hjortmarker

Eddie

TM

SWE

SVEMO

TM Satelitte Racing Team

9

40

Zecchina

Simone

Yamaha

ITA

FMI

CDP CORTENUOVA

10

41

Jonass

Pauls

KTM

LAT

LAMSF

Red Bull KTM Factory Racing

11

43

De Bortoli

Davide

Husqvarna

ITA

FMI

NewHolland 8biano Massignani Husqvarna

12

46

Pootjes

Davy

KTM

NED

KNMV

Red Bull KTM Factory Racing

13

59

Tonkov

Aleksandr

Yamaha

RUS

KNMV

Wilvo Standing Construct Yamaha

14

64

Covington

Thomas

Husqvarna

USA

AMA

Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing

15

66

Larranaga Olano

Iker

KTM

ESP

RFME

Creymert Racing

16

81

Hsu

Brian

Suzuki

GER

DMSB

Team Suzuki World MX2

17

84

Herlings

Jeffrey

KTM

NED

KNMV

Red Bull KTM Factory Racing

18

88

van der Vlist

Freek

Kawasaki

NED

KNMV

Team HNR GPR PROMO

19

91

Seewer

Jeremy

Suzuki

SUI

FMS

Team Suzuki World MX2

20

95

Justs

Roberts

KTM

LAT

LAMSF

HSF Logistics Motorsport Team

21

97

Ivanov

Maykal Grisha

KTM

BUL

QMMF

Marchetti Racing Team KTM

22

99

Anstie

Max

Husqvarna

GBR

ACU

Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing

23

101

Zaragoza

Jorge

Honda

ESP

RFME

Honda Gariboldi

24

128

Monticelli

Ivo

KTM

ITA

FMI

Marchetti Racing Team KTM

25

152

Petrov

Petar

Kawasaki

BUL

QMMF

Monster Energy Kawasaki Racing Team

26

161

Östlund

Alvin

Yamaha

SWE

SVEMO

Wilvo Standing Construct Yamaha

27

172

Van doninck

Brent

Yamaha

BEL

FMB

Kemea Yamaha Yamalube

28

174

Smith

Alfie

Yamaha

GBR

ACU

iFly JK Racing

29

189

Bogers

Brian

KTM

NED

KNMV

HSF Logistics Motorsport Team

30

200

Dunn

James

Husqvarna

GBR

ACU

Hitachi Construction Machinery Revo KTM

31

223

Tropepe

Giuseppe

Husqvarna

ITA

FMI

NewHolland 8biano Massignani Husqvarna

32

251

Getteman

Jens

KTM

BEL

FMB

KTM Silver Action

33

280

Sanchez Cano

Sergio

KTM

ESP

RFME

 

34

321

Bernardini

Samuele

TM

ITA

FMI

TM Racing Factory Team

35

338

Herbreteau

David

Honda

FRA

FFM

Honda Gariboldi

36

426

Mewse

Conrad

Husqvarna

GBR

ACU

Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing

37

490

Mataro Vilar

Francesc

Yamaha

ESP

RFME

Team Yamaha Ausio Yamalube

38

747

Cervellin

Michele

Honda

ITA

FMI

Martin Racing Junior Team

39

811

Sterry

Adam

KTM

GBR

ACU

Wilvo Virus Performance KTM

40

969

Fernandez Macanas

Carlos

Kawasaki

ESP

RFME

 

 

EMX125 Presented by FMF Racing Entry List

 

ENTRY LIST EMX125 Presented by FMF Racing

 

Nmbr

Surname

First Name

Brand

Nat.

Fed.

Team

1

2

Chanton

Maurice

KTM

SUI

FMS

 

2

5

Nijs

Dante

KTM

BEL

FMB

 

3

9

Zanotti

Andrea

KTM

SMR

FSM

 

4

10

Dankers

Raivo

KTM

NED

KNMV

 

5

11

Manucci

Alessandro

TM

ITA

FMI

TM Racing Factory Team

6

19

Jiménez Villalba

David

KTM

ESP

RFME

 

7

22

Facchetti

Gianluca

KTM

ITA

FMI

KTM DE CARLI Racing Junior Team

8

24

Horgmo

Kevin

KTM

NOR

NMF

 

9

27

Tressler

Slade

Yamaha

USA

ACU

GL12 Racing

10

28

Einarsson

Adam

TM

SWE

SVEMO

TM Satelitte Racing Team

11

29

Agard-Michelsen

Sander

TM

NOR

NMF

 

12

31

Crnkovic

Luka

Yamaha

CRO

AMZS

APJ Racing Team

13

32

Conijn

Marcel

Husqvarna

NED

KNMV

 

14

37

Bessonov

Andriy

Yamaha

UKR

FMU

 

15

39

Van De Moosdijk

Roan

Yamaha

NED

KNMV

DP19 Racing Yamaha

16

41

Tompa

Krisztian

Yamaha

ROU

FRM

 

17

44

Lopez Gomez

Hector

KTM

ESP

RFME

 

18

49

Green

Callum

Husqvarna

GBR

ACU

 

19

50

Lugana

Paolo

TM

ITA

FMI

TM Racing Factory Team

20

51

de Sweemer

Ian

KTM

BEL

FMB

 

21

71

Mills

Christopher

Husqvarna

GBR

ACU

 

22

74

Van Essen

Twan

Yamaha

NED

KNMV

 

23

77

Buitenhuis

Kevin

Yamaha

NED

KNMV

 

24

78

Kimber

Harry

Husqvarna

GBR

ACU

GL12 Racing

25

81

Meuwissen

Raf

KTM

NED

KNMV

 

26

88

Notario

Sergi

KTM

ESP

RFME

 

27

93

Geerts

Jago

KTM

BEL

FMB

Sahkar KTM Racing

28

99

Staszkiewicz

Szymon

KTM

POL

PZM

 

29

100

Verhaege

Scotty

Yamaha

FRA

FFM

 

30

104

Sydow

Jeremy

KTM

GER

DMSB

 

31

110

Puccinelli

Matteo

Husqvarna

ITA

FMI

 

32

113

Lang

Robin

KTM

GER

DMSB

 

33

118

Rubini

Stephen

KTM

FRA

FFM

KTM Silver Action

34

120

van der Klij

Brian

TM

NED

KNMV

 

35

122

Ciabatti

Lorenzo

Husqvarna

ITA

FMI

 

36

124

Teresak

Jakub

KTM

CZE

ACCR

 

37

145

Bussink

Jeroen

Yamaha

NED

KNMV

 

38

153

Wolf

Flavio

Yamaha

SUI

FMS

 

39

156

Salvatori

Nicolo

Yamaha

ITA

FMI

 

40

182

Mauclaire

Quentin

KTM

FRA

FFM

 

41

201

Pichon

Zachary

Yamaha

FRA

FFM

Yamaha MJC

42

211

Fonvieille

Calvin

Yamaha

FRA

FFM

iFly JK Racing

43

215

Naert Pacheco

Pablo

KTM

ESP

RFME

 

44

218

Hauquier

Jeremy

Yamaha

FRA

FFM

 

45

225

Strubhart Moreau

Brian

Kawasaki

FRA

FFM

BUD Racing Monster Energy Kawasaki

46

228

Scuteri

Emilio

KTM

ITA

FMI

 

47

244

Buelow

Max

KTM

GER

DMSB

 

48

248

Bompar

Ludovic

KTM

FRA

FFM

 

49

253

Pancar

Jan

Yamaha

SLO

AMZS

 

50

263

Quarti

Yuri

KTM

ITA

FMI

 

51

275

Fraikin

Remi

KTM

BEL

FMB

 

52

276

Rosell Romero

Joan David

Yamaha

ESP

RFME

Team Yamaha Ausio Yamalube

53

277

Santin de Arteaga

Alex

KTM

ESP

RFME

Jezyk Racing Team

54

287

Joris

Jeremy

Yamaha

BEL

FMB

 

55

292

Gamboa Montero

Alex

KTM

ESP

RFME

 

56

313

Polak

Petr

KTM

CZE

ACCR

KTM DIGA Junior Racing

57

322

Duhamel

Julien

KTM

FRA

FFM

 

58

324

Charlier

Maxime

Husqvarna

FRA

FFM

 

59

371

Anton Costas

Joel

Yamaha

ESP

RFME

 

60

403

Boegh Damm

Bastian

KTM

DEN

DMU

GPR Promo MX Team

61

461

Bielen

Glenn

KTM

BEL

FMB

 

62

464

Hakansson

Rasmus

KTM

SWE

SVEMO

 

63

472

Zancarini

Giacomo

Husqvarna

ITA

FMI

SDM Racing

64

485

Savaste

Kim

Kawasaki

FIN

SML

BUD Racing Monster Energy Kawasaki

65

505

Lüning

Arvid

Yamaha

SWE

SVEMO

Team Grizzly-Resa-Yamaha

66

699

Fiebig

Pascal

KTM

GER

DMSB

 

67

720

Goupillon

Pierre

KTM

FRA

FFM

 

68

722

Haarup

Mikkel

Husqvarna

DEN

DMU

IceOne Husqvarna Racing

69

771

Lucas Sainz

Mario

Husqvarna

ESP

RFME

 

70

772

Kooij

Jarni

KTM

BEL

FMB

KTM Sarholz Racing Team

71

821

Bonnaudin

Julien

Husqvarna

FRA

FFM

 

72

822

Girona

Albert

KTM

ESP

RFME

 

73

828

Pavan

Davide

Yamaha

ITA

FMI

iFly JK Racing

74

888

Milec

Luca

Yamaha

SLO

AMZS

APJ Racing Team

75

911

Kytonen

Roni

Husqvarna

FIN

SML

 

76

974

Tamai

Mario

TM

ITA

FMI

 

77

999

Elzinga

Rick

Yamaha

NED

KNMV

Yamaha MJC

 

EMX300 Presented by FMF Racing Entry List

 

ENTRY LIST EMX300 Presented by FMF Racing

 

Nmbr

Surname

First Name

Brand

Nat.

Fed.

Team

1

12

Gregory

Lewis

Yamaha

GBR

ACU

GL12 Racing

2

13

Cordens

Nolan

KTM

BEL

FMB

 

3

18

Vanderstraeten

Mike

TM

BEL

FMB

 

4

20

Martens

Yentel

Husqvarna

BEL

MUL

Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing

5

27

Vanleeuw

Martin

Yamaha

BEL

FMB

 

6

28

Robson

John

KTM

GBR

ACU

 

7

33

Abel Peinado

Carlos

Honda

ESP

RFME

 

8

36

Moffat

Matthew

KTM

GBR

ACU

 

9

44

Velkeneers

Michael

TM

BEL

FMB

 

10

51

Tharaldsen

Jorgen

Yamaha

NOR

NMF

 

11

55

Kras

Mike

KTM

NED

KNMV

 

12

57

Plessers

Mathias

KTM

BEL

FMB

 

13

58

Vos

Patrick

KTM

NED

KNMV

 

14

59

Koch

Daimy

KTM

NED

MUL

 

15

60

Anderson

Brad

Yamaha

GBR

ACU

GL12 Racing

16

64

Damiaens

Dietger

KTM

BEL

FMB

 

17

67

Van Geldorp

Kevin

Yamaha

NED

FMB

 

18

80

Marini

Thomas

Husqvarna

SMR

FSM

 

19

88

van der Linden

Joshua

Yamaha

NED

KNMV

 

20

89

Rodriguez Campos

Jonay

KTM

ESP

RFME

Jezyk Racing Team

21

91

Sanchez Osuna

Alonso

Yamaha

ESP

RFME

Team Yamaha Ausio Yamalube

22

109

Cencioni

Riccardo

KTM

ITA

FMI

 

23

121

Pensini

Fabio

KTM

ITA

FMI

 

24

123

Coemans

Joni

KTM

BEL

FMB

 

25

143

Wijnhoven

Thomas

Yamaha

NED

KNMV

 

26

144

Doyle

Bradley

Yamaha

GBR

ACU

 

27

172

Holyoake

Robert

Husqvarna

GBR

ACU

 

28

177

Njoo

Donny

KTM

NED

KNMV

 

29

200

Mercer

Phil

KTM

GBR

ACU

 

30

209

Steensels

Tom

KTM

BEL

FMB

 

31

211

Smet

Joey

KTM

BEL

FMB

 

32

223

Dehoux

Michael

KTM

BEL

FMB

 

33

230

Bijnens

Jurgen

KTM

BEL

FMB

 

34

243

Vanhoof

Jelle

KTM

BEL

FMB

 

35

258

Gidney

Luke

KTM

GBR

ACU

 

36

276

Utrilla Antonio

Francisco

Yamaha

ESP

RFME

 

37

288

van Hove

Ronny

KTM

BEL

FMB

 

38

371

Iacopi

Manuel

Yamaha

ITA

FMI

iFly JK Racing

39

387

Pipon

Aaron

Yamaha

GBR

ACU

 

40

444

Tinoco

Daniel

Kawasaki

ESP

RFME

 

41

500

Oliva Galera

Christian

Honda

ESP

RFME

 

42

531

Galligari

Francesco

KTM

ITA

FMI

 

43

881

Vermeulen

Devon

KTM

NED

KNMV

 

44

925

Alvarez

Raul

Honda

ESP

RFME

 

45

927

Diaz

Aleix

Yamaha

ESP

RFME

 

46

939

Cencioni

Michele

KTM

ITA

FMI

 

47

999

Garcia Güell

Gerard

TM

ESP

RFME

TM Satelitte Racing Team

 

EMX250 Entry List

 

ENTRY LIST EMX250

 

Nmbr

Surname

First Name

Brand

Nat.

Fed.

Team

1

2

Zonta

Filippo

Honda

ITA

FMI

Honda JTECH

2

3

Cislaghi

Davide

KTM

ITA

FMI

KTM Silver Action

3

4

Leijtens

Eric

Yamaha

NED

KNMV

Jezyk Racing Team

4

5

Wouts

Kevin

KTM

BEL

FMB

 

5

7

Bussot

Nil

Husqvarna

ESP

RFME

 

6

12

Casas Cervera

Oriol

Yamaha

ESP

RFME

 

7

15

Williams

Henry

KTM

GBR

ACU

 

8

16

Cox

Bradley

KTM

RSA

MSA

KTM DIGA Junior Racing

9

19

Van Heugten

Roy

Kawasaki

NED

KNMV

 

10

26

Koch

Tom

Suzuki

GER

DMSB

 

11

28

Kratzer

Michael

KTM

AUT

OeAMTC

KTM Sarholz Racing Team

12

30

De Jong

Rene

KTM

NED

KNMV

 

13

32

Prado Garcia

Jorge

KTM

ESP

RFME

KTM Factory Juniors

14

33

Natzke

Josiah

KTM

NZL

FMB

KTM Factory Juniors

15

41

Kahro

Erki

KTM

EST

EMF

 

16

46

Pons

Nil

Yamaha

ESP

RFME

Team Yamaha Ausio Yamalube

17

48

Desoer

Reece

Kawasaki

GBR

ACU

Monster Energy DRT Kawasaki

18

50

Flury

Cyrille

KTM

SUI

FMS

 

19

51

Malaval

Adrien

Kawasaki

FRA

FFM

 

20

59

Lopatin

Ignatii

KTM

RUS

MFR

 

21

61

Kjer Olsen

Thomas

Husqvarna

DEN

DMU

Bodo Schmidt Motorsport

22

70

Fernandez

Ruben

Kawasaki

ESP

RFME

F&H Racing Team

23

77

Mateu Estornell

David

KTM

ESP

RFME

 

24

80

Bengtson

Ken

Yamaha

SWE

SVEMO

 

25

83

Renkens

Nathan

KTM

BEL

FMB

WZ. RACING

26

90

Triest

Nick

KTM

BEL

FMB

 

27

94

Adams

Nicholas

Honda

RSA

MSA

Honda JTECH

28

95

Furlotti

Simone

Yamaha

ITA

FMI

 

29

96

Lawrence

Hunter

Kawasaki

AUS

MA

Monster Energy Kawasaki Racing Team

30

97

Engelen

Max

KTM

NED

KNMV

HSF Logistics Motorsport Team

31

98

Vaessen

Bas

Suzuki

NED

KNMV

Team Suzuki World MX2

32

101

Sabulis

Karlis

Yamaha

LAT

LAMSF

 

33

105

Genot

Cyril

KTM

BEL

FMB

KTM Silver Action

34

122

Van Roy

Matthias

KTM

BEL

FMB

 

35

123

Schoenmakers

Michel

Husqvarna

NED

KNMV

 

36

124

Ubach

Simeo

KTM

ESP

RFME

 

37

134

Knight

Liam

KTM

GBR

ACU

 

38

136

van Kraaij

Noud

KTM

NED

KNMV

 

39

142

Haavisto

Jere

Husqvarna

FIN

SML

 

40

144

Lesiardo

Morgan

Yamaha

ITA

FMI

DP19 Racing Yamaha

41

147

Sihvonen

Miro

KTM

FIN

SML

KTM DIGA Junior Racing

42

166

Jucker

Nico

KTM

SUI

FMS

 

43

172

Boisrame

Mathys

Yamaha

FRA

FFM

Tip Top MP32 Racing Team

44

173

Norris

Luke

KTM

GBR

ACU

 

45

184

Bres

Natanael

KTM

FRA

FFM

 

46

191

Vondrasek

Jan

KTM

CZE

ACCR

JD 191 KTM Racing Team

47

192

Cuppen

John

KTM

NED

KNMV

 

48

194

Engelen

Bryan

Suzuki

BEL

FMB

 

49

197

Arbini

Gabriele

Husqvarna

ITA

FMI

NewHolland 8biano Massignani Husqvarna

50

211

Lapucci

Nicholas

Honda

ITA

FMI

Team Honda Red Moto

51

226

Lundgren

Anton

Husqvarna

SWE

SVEMO

 

52

262

Stender

Mike

Suzuki

GER

DMSB

Castrol Power1 Suzuki Moto-Base

53

297

Gole

Anton

Husqvarna

SWE

SVEMO

 

54

303

Forato

Alberto

Honda

ITA

FMI

Team Honda Red Moto

55

313

Isdraele Romano

Tommaso

Husqvarna

ITA

FMI

 

56

315

Ecca

Gianluca

Suzuki

GER

DMSB

Castrol Power1 Suzuki Moto-Base

57

360

Dixon

Nathan

KTM

GBR

ACU

 

58

411

Dercourt

Nicolas

Kawasaki

FRA

FFM

BUD Racing Monster Energy Kawasaki

59

457

Sanayei

Darian

Kawasaki

USA

AMA

BUD Racing Monster Energy Kawasaki

60

472

Meier

Glen

KTM

DEN

DMU

KTM Kosak Racing

61

476

Wegner

Hannes

KTM

GER

DMSB

 

62

555

Guryev

Artem

KTM

RUS

MFR

 

63

611

Reynisson

Eythor

Kawasaki

ISL

MSI

Vamo Racing Team

64

644

Kouwenberg

Nick

Honda

NED

KNMV

Honda JTECH

65

701

Prol Ormeno

Xurxo

KTM

ESP

RFME

 

66

711

Cottrell

James

Kawasaki

GBR

ACU

Monster Energy DRT Kawasaki

67

872

Imbert

Lucas

Yamaha

FRA

FFM

 

68

877

Grigoletto

Filippo

Husqvarna

ITA

FMI

NewHolland 8biano Massignani Husqvarna

69

945

Bourdon

Anthony

Husqvarna

FRA

FFM

 

70

977

Kohut

Tomas

KTM

SVK

SMF

KTM Kosak Racing

Ähnliche Artikel

MXGP Teutschenthal Wallpaper Sonntag

MXGP Teutschenthal Wallpaper Sonntag

Tataaa, und hier sind frische Wallpaper vom heutigen Rennsonntag aus ...

08

May

2016

MXGP of Spain - Wie könnt ihr es sehen ?

MXGP of Spain - Wie könnt ihr es sehen ?

Mit MXGP-TV live dabei sein! Rennen aller Klasse seht ihr Live nur bei ...

27

May

2016

Teutschenthal Quali-Wallpaper

Teutschenthal Quali-Wallpaper

Wir haben exklusive geile Wallpaper vom MXGP Teutschenthal von der Quali am ...

08

May

2016